Корм для щенков
Решенные вопросы!
фотография пользователя nuyujo

Как везти щенка в поезде?

Здравствуйте. Вскоре я буду ехать со щенком в другой город и планирую поездом. Можно ли поехать со щенком и как ехать с ним в поезде?

  • Автор: nuyujo
  • Популярность темы форума: 779 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Корм для щенков.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Корм для щенков!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Я считаю что можно перевозить щенка в поезде, даже не считаю а знаю. Но главное в этой поездке всегда держать его при себе, чтоб он не убежал и не сделал что-нибудь плохого. Желательно поместить его в корзину это способствует отличной и удобной поездке с вашим щенком в поезде. Придерживаясь этих правил вы будете осторожней себя везти что способствует хорошему передвижению.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как везти кота в поезде?
    • …. Перевозить животное стоит в специальной сумке перевозке. В путь нужно собрать …

    • Как вести себя в поезде?
    • При поездке в поездах, особенно длительной, желательно … держаться от ее в стороне и тщательно…

    • Как перевозить щенка в поезде
    • … того, чтобы провозить щенка в поезде, вам нужно сделать… справку. Перевозится собака в специальной клетке для…

    • Как перевезти щенка в поезде?
    • Маленького щенка, в принципе, достаточно перевозить в специальной клетке… особо длительная, то щенок не потерпит особого…

    • Какая самая маленькая страна в мире?
    • … возглавляют список самых маленьких стран в мире. Многие… естественно в Италии. Все это выглядит как абсурд…