B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Здравствуйте ,я сейчас оформляю документы для переезда на ПМЖ в Российскую Федерацию . В данный момент я выписываюсь в ЦОНе с места жительства и в военкомате снимаюсь с учета . На консультации в ЦОНе мне сказали , что для выписки на выезд в РФ на ПМЖ дост

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 527 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Не полностью вопрос уточните продолжение в назначенном для этого окошке и мы обязательно вам поможем. Пока могу лишь сказать что по приезду вы обязаны здесь зарегистрироваться в военкомате за неделю после получения гражданства.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно на Шри-Ланке про шппинг?
    • Шоппинг на Шри-Ланке может начинаться с любого места…. Очень распространено скупляться на рынках острова, но…

    • Сколько стоит отдых в малайзии?
    • … летом в Малайзии - это одно удовольствие. Для того… туда и обратно, а также с жильем в отеле на…

    • Какие цены на шины в Финляндии?
    • … цены на шины в Финляндии вы можете в компании, которая продает их. Но в разных местах и…

    • Куда обращаться и с какие документы мне нужны для переезда в РФ из РК по программе переселения?
    • …Здравствуйте! Для переезда из Белоруссии в Российскую Федерацию по программе переселения обратитесь в…