фотография пользователя pigama

Как получить социальную путевку?

Я участник Великой Отечественной войны. Уже возраст преклонный, а всю жизнь проработал и не отдыхал. Хочется поправить здоровье! Мне сказали, что я могу бесплатно поехать в санаторий для лечения. Подскажите, если вам не трудно, куда мне следует обратиться, также я не знаю, какие необходимы документы для этого.

  • Автор: pigama
  • Популярность темы форума: 558 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вам нужно обратиться в филиал Вашего города Фонда социального страхования. Эта организация занимается с гражданами, у которых есть льготы. Вам нужно подготовить все документы, которые подтвердят Ваше отнесение к малообеспеченной категории. Дальше Вам нужно пойти в поликлинику и получить справку, что Вам необходимо курортное лечение. Затем несёте её в филиал, и Вы пишите заявление на бесплатную путёвку. Всё! Теперь Вы стоите на очереди и ждёте своего отдыха.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить право на пмж в Италии украинцу?
    • … (в данном случае украинцу) получить право на пмж в… или родственные связи в этой стране. Также…

    • Как получить путевку беременным?
    • … взять путевку в санаторий который находиться в заповеднике, и в… и получить путевку смогут не все так как их…

    • Как получить путевку на охоту?
    • … лицензией. Получить ее следует обязательно, путевку выдают в… на охоту. Чтобы получить эту путевку, вы должны…

    • Как получить путевку ребенку?
    • … Для того, чтобы получить путевку для ребенка, вам… где вы работаете в отдел кадров или…должны выдать вам путевку, если у …

    • Сколько стоит путевка по европе?
    • … времени суток. Цена путевки по Европе будет зависит… туристическое агентство "Путешествие по Европе", где вам…