Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе
Решенные вопросы!
фотография пользователя sefofo

Где купить парфюм в париже?

Здравствуйте. Наконец то сбылась моя мечта.Я очень люблю Париж,пока только знакома с ним заочно. Подскажите, где купить парфюм в Париже? Начиная от самого недорогого до знаменитого Шанель№5.

  • Автор: sefofo
  • Популярность темы форума: 1438 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом парфюм.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт парфюм!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Посетите, будучи в Париже парфюмерный дом Caron. Здесь вы сможете познакомиться с различными духами с начала истории их появления.Обязательно загляните в музей парфюмерии Фрагонар. Здесь вы сможете приобрести недорогую парфюмерию.Однако,она на любителя. Резкие и не изысканные запахи.Colette-главный парфюмерный магазин Парижа.Здесь первыми появляются новинки парфюмерного искусства.

А я всегда покупаю в парфюмерном магазине Duty Free на Grenelle. Там изначально дешевле чем в других магазинах. Еще и скидку 10 % делают и налог 13 % возвращают. И продавцы там приветливые, по-русски разговаривают, что редкость для Парижа. Для тех кому интересно адрес магазина: 4 boulevard de Grenelle, 75015 Paris, возле метро Bir hakeim (6 ветка), рядом Эйфелевая башня.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где купить часы в париже?
    • Купить в Париже часы вы можете в специальных часовых магазинах… всего часы покупаю в магазине "Твое время…

    • Где купить путевку в Париж?
    • …самостоятельно можете купить путевку в Париж, если обратитесь в туристическое…количество таких агентств, где вы можете …