Экстракторы медовые
Решенные вопросы!
фотография пользователя safefa

Где отдохнуть в медовый месяц?

Доброго времени суток, вот начал планировать свадьбу и все вытекающие из нее дела, вот где праздновать уже решил, а вот где отдохнуть в медовый месяц еще не решил, жена сказала что куда решу туда и поедем, подскажите пожалуйста, кто куда ездил и какие впечатления.

  • Автор: safefa
  • Популярность темы форума: 627 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом медовая продукция.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт медовая продукция!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, я вот только недавно прилетел из Египта, тоже с женой были на медовом месяце, вот только мы спрашивали в туристических фирмах где лучше и нам посоветовали Каир, если честно мне понравилось, у меня друзья были во Вьетнаме, говорят что просто супер, а не поездка, смотрите по деньгам, если не много то лучше во Вьетнам, Счастливого медового месяца.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где отдохнуть в России зимой?
    • … называется тревел форум, где там многие посетители… ответ на вопрос где отдохнуть в России зимой.

    • Где отдохнуть в Анапе?
    • … так где отдохнуть в Анапе, в Анапе можно прекрасно отдохнуть на…

    • Где отдохнуть в италии?
    • … вопросы, а те в свою очередь отвечают… туризм, ищите ответ где отдохнуть в италии.

    • Как отдых в августе месяце в Египте?
    • … сам всегда отдыхаю в августе месяце на всех курортах… разгар сезона курортов. И в августе более веселее…

    • Отдыхать в город улан удэ?
    • …самые большие скидки и горящие туры …в за рубеж. Через эту фирму советую и поехать отдыхать в город …