фотография пользователя ducife

Сколько армян в сша?

Доброго времени суток. Я уже много лет посещаю разные страны мира, так сказать занимаюсь туризмом. Следующая на очереди Австрия и моя дочь попросила привести ей от туда сапожки. Подскажите пожалуйста, где купить обувь в Вене?

  • Автор: ducife
  • Страны: Австрия
  • Популярность темы форума: 881 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер. Я живу в США более 12 лет. Сам я армянин с Украины. Но сейчас я доктор гуманитарных наук. И поэтому помогу тебе. Из переписи населения на 2011 год, в США количество армян составляет около 285 тысяч человек, это примерно 1,2% населения США. Желаю удачи в написании научной работы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько кинотеатров в сша?
    • … от них. В США 51 штат, в каждом несколько…, сколько в США кинотеатров, нельзя. Можно только сказать, что в…

    • Сколько сейчас в сша?
    • …с США и Москвой восемь часов. Если в Москве сейчас 19,27,то в США 11,30. может меняться в зависимость…

    • Сколько времени в сша сейчас?
    • …, часы из США- это крутой подарок… именно в США. А чтобы узнать время в США, отнимите… и будете жить в ритме США.

    • Сколько выходных в сша?
    • В США существует ряд федеральных … идёт в следующий понедельник. Также в США есть…