фотография пользователя huhoji

Что покупают в вене?

Мне нужно на выходных слетать в Ташкент, у меня там должна состоятся деловая встреча. Я вот хотел бы поинтересоваться, как же лучше всего долететь до Ташкента.

  • Автор: huhoji
  • Популярность темы форума: 887 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Вене очень хорошо совершать покупки, здесь можно приобрести очень много красивой дизайнерской одежды на ваш вкус. Также здесь можно купить очень красивые шляпы. Здесь также очень вкусные сладости, так называемые "сладкие цветы". А также тут можно купить очень красивую люстру.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что покупать в индии?
    • … ювелирные изделие потому что оно очень красивое… будет, потому что таких не найти в России!

    • Что покупают в литве?
    • … на самом деле в Литве как и в других европейских странах, можно покупать вещи…, почти бесплатно так что советую, удачи

    • Что посмотреть в вене?
    • …, в Вене потрясающие достопримечательности. Непременно …архитектурный шедевр. Загляните в Государственный музей искусств…

    • Что интересного в вене?
    • Вена - это город искусства. В первую очередь нужно… резиденции Бельведер. Также в Вене есть прекрасный мемориальный…

    • Что купить в вене?
    • В первую очередь Вена известна своей…. Привезите в подарок из Вены вкусный…например, визитной карточкой Вены можно назвать…