Обложка для студенческих билетов
Решенные вопросы!
фотография пользователя rogilo

Сколько стоит билет в драмтеатр?

Добрый день! Сегодня я хочу поговорить о большом искусстве. Речь будет идти о драмтеатре. Драмтеатр это просто боьлшое новшество, которого нельзя увидеть просто на улице, это и знаменитости, разные представления и так далее. Я за свою жизнь если честно был только пару раз, но это того стоит. Так вот а сколько же стоит билет в драмтеатр?, Вы наверное хотите спросить. Не могу сказать, что дорого но и не дешево.

  • Автор: rogilo
  • Популярность темы форума: 1677 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Я хочу высказать свою точку зрения, как человек, который очень часто посещает театры, я думаю Вы догадались, что будет разговор о драм-театрах. Так вот, драм-театр, можно сказать, это величайшее кино, которое происходит на реальных событиях, ну скажем большинство. Конечно Вас наверное мучает вопрос, сколько же стоит билет в драм-театр? Скажу только то, что это зависит от того, какие постановки Вы увидите, насколько они будут интересны. Вот приведу пример, недавно был в Украине в городе Житомир и случайно попал на представление "Украденное счастье" заплатил 70 гривен, я не думал, что меня так впечатлят, потому, как было очень интересно. Я всем советую хоть один раз, но сходить на представление в драм-театр, не пожалейте денег.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит билет в Болгарию?
    • … Солнечный берег. Купить билет в Болгарию вы можете… и получите информацию, сколько стоит билет в эту страну..

    • Сколько стоят билеты на самолет в Тайланд из Москвы?
    • Билеты на самолет в Таиланд из Москвы стоят по-разному, в…, то можно сэкономить на перелете. Например, сейчас…