B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя kayoxi

Где лучше в европе?

Здравствуйте, решил поменять место жительства, уж надоело мне жить в России, хочется поехать жить в Европу , подскажите может кто то тоже так как и я переехал в Европу и ему там нравиться, скажите куда ехать, заранее буду благодарен.

  • Автор: kayoxi
  • Популярность темы форума: 512 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет, как я вас понимаю, только я переехал из Украины жить в Германию в Берлин, мне очень нравиться, даже не могу передать на сколько это огромная разница между этими странами, даже взять просто менталитет людей, он в Германии на много лучше чем в Украине, да и очень красиво в Германии, и дороги классные и бензин, и не жалко за это все платить деньги, советую и вам тоже прочувствовать это

Скажите, на каком основании получили ВНЖ? Тоже хочу.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где можно купить авто в Европе?
    • Купить авто в Европе сейчас стало довольно возможным. … специальные салоны, автохаусы, где при вас проверят…

    • Где лучше в Киеве купить шубу?
    • …, что в Киеве есть много магазинов, где вы… меха Линия Домино в Киеве. Там вы…

    • Где интересно в европе?
    • … стран в Европе интересны по своему и имеют в… увидеть Париж стоит в своей жизни хотя…

    • Где побывать в европе?
    • Назову несколько лучших стран для путешественника: … из шикарных мест в Европе.Несомненно стоит посетить…

    • Где лучше в крыму отдыхать?
    • Лучше всего в Крыму отдыха семьей где-нибудь в поселке, не в…или Алушта. Лучше всего …