B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя lebalu

Как переехать жить в таиланд?

Добрый день уважаемые эксперты. У меня возник к вам небольшой вопрос. Мой друг хочет переехать на постоянное место жительства в Таиланд, но не знает как это можно сделать. Помогите решить данную проблему.

  • Автор: lebalu
  • Популярность темы форума: 667 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Я ознакомился с вашей проблемой, и вы знаете, я думаю что смогу вам помочь. Ну чтобы переехать в другую страну на постоянное место жительства, сперва вам необходимо купить билет на транспорт, а для этого вам нужно сделать заграничный паспорт и подать заявление в посольство государства Таиланда на оформление визы. И прожив там не менее 5 лет, вы сможете получить гражданство.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как уехать жить на гоа?
    • …того ,чтобы уехать и жить на ГОА вам нужно…легкий способ остаться жить на ГОА -это …будем обеспечена виза на 20 лет!

    • Как переехать жить в тайвань? сколько денег нужно чтобы…?
    • …была очень востребована в любое время. Люди…денег на месяц в Тайване, я вам… ответить так. Смотря, как жить, есть ли жилье…

    • Как переехать жить в израиль?
    • … вам будет легче переехать в эту страну. К… а затем подойти в посольство Израиля. Если…корней, то найдите в этой стране …