фотография пользователя wibumu

Где жить в нью йорке?

Доброго времени суток, вот наконец-то приехал в Киев, давно об этом мечтал, но только так получилось что я привез родителей к знакомым на выходные, и как вы все понимаете мне с ними не интересно, подскажите пожалуйста как провести вечер в Киеве.

  • Автор: wibumu
  • Популярность темы форума: 633 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Нью-йорке всегда есть где жить. Можно снять дом или квартиру на время. Также там можно поселиться в отеле или хостеле. Можно пожить в таких хостелах как Chelsea International, Hostelling International, Broadway Hotel, The Bowery House, American Dream.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что интересного в нью йорке?
    • … выпала возможность посетить Нью-Йорк, то не "отбрасывайте… из красивейших кварталов Нью-Йорка. Также, можно было бы…

    • Как позвонить в нью йорк?
    • …позвонить из России в Нью-Йорк с городского … 212+ номер телефона. В данном случае …США, 212 -код Нью-Йорка. Если вы …

    • Где находится магазин Apple в Нью-Йорке?
    • В Нью-Йорке есть крупный фирменный … часто показывают туристам в качестве достопримечательности. Размеры…

    • Нью йорк где?
    • Сегодня Нью-Йорк самый крупный по …

    • Здравствуйте, хочу переехать жить в Нью-Йорк.
    • … то хочу переехать жить в Нью- Йорк. Но это очень…для того, чтобы жить там. То есть… это даст возможность жить там и потом…