фотография пользователя wibumu

Как провести вечер в киеве?

Доброго времени суток, вот наконец-то приехал в Киев, давно об этом мечтал, но только так получилось что я привез родителей к знакомым на выходные, и как вы все понимаете мне с ними не интересно, подскажите пожалуйста как провести вечер в Киеве.

  • Автор: wibumu
  • Популярность темы форума: 700 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Вечеринки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Вечеринки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет, ты не переживай, Киев это достаточно большой, город и для того что бы хорошо провести вечер в Киеве, не надо много усилий, для начала, можешь пойти прогуляться по вечернему Крещатику, там же можешь познакомится с какой то девушкой и провести с ней вечер, пойти с ней в клуб или в какое-то кофе или ресторан, я думаю не сложно провести хорошо время в Киеве, удачи

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как сделать загранпаспорт в киеве?
    • … сделать загранпаспорт в Киеве вы должны пойти в местной… фотографии установленного образца. В районном отделе вам…

    • Как оформить загранпаспорт в киеве?
    • …чтобы оформить загранпаспорт в Киеве, вам необходимо …вещей, вы приходите в паспортный стол и в течении 30 календарных…

    • Как найти квартиру в киеве?
    • Здравствуйте, Квартиру в Киеве в районе центра найти … по объявлениям в газетах, покопаться в интернете, на…