проверить
Решенные вопросы!
фотография пользователя qawigu

Как проверить подлинность визы?

Доброго времени суток. Недавно я столкнулся с одной не большой проблемой. Меня попросили проверить подлинность визы, но я не знаю как это сделать. Подскажите, как проверить подлинность визы.

  • Автор: qawigu
  • Популярность темы форума: 2494 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Я хотел бы Вам сказать, что найти ответ на поставленный Вами вопрос не было слишком сложной задачей. В этом деле главное знать что и где искать.
Если Вы желаете проверить подлинность визы, то это можно сделать несколькими путями. Но, лично я, советовал бы Вам подойти в посольство. Там "Вашу" визу проверят и с гарантией смогут сказать подлинная она или же подделка.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Документы возвращаются с посольства в визовый центр как проверить открыли визу в грецию или отказали
    • …Что бы проверить открыли визу в Грецию или…

    • Как оформить туристическую шенгенскую визу?
    • … оформить туристическую шенгенскую визу, вам надо обратиться… объяснят, какие нужны документы для визы и сколько…

    • Как проверить готовность финской визы?
    • … него зайти и проверить готовность визы самостоятельно, многие…

    • Как проверить статус визы?
    • …лет назад делал визу и мы обратились…"Визакор". Нам открыли визу за 3 дня… вы сможете проверить статус визы.И если виза не…