Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя kataso

Сколько стоит дом в дании?

Доброго времени суток. Хочу поехать на постоянное место жительства в Данию, но пока не решаюсь, так как не знаю цены на недвижимость. Подскажите, сколько стоит дом в Дании.

  • Автор: kataso
  • Популярность темы форума: 731 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Я хотел бы Вам сказать, что Дания - прекрасный город. Имеет множество очень красивых мест. Если Вы хотите там остаться на постоянное место жительства - то можете смело это делать. Правда есть один минус, цены на недвижимость там не маленькие. Средняя цена дома достигает 15 тысяч евро.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит дом в селе.
    • … вы не знаете, сколько стоит дом в деревне Молдовы… подсказать это. Он стоит приблизительно 15 000…

    • Сколько стоит дом в америке?
    • … покупка недвижимости в Америке - довольно… в доме, но ещё и сдавать дом… небольшой дом в Америке, например, в Калифорнии,…

    • Сколько стоят туры в Данию Леголенд?
    • …так туры в Данию Леголенд стоят не дорого, в … долларов США, в стоимость входит перелет, проживание в гостинице и …

    • Сколько стоит дом в болгарии?
    • Частные дома в Болгарии могут располагаться как и в… типа дома. В обычной провинции, цена такого дома начинается…

    • Сколько стоят дома в Чехии?
    • Цены на дома в Чехии зависят от … купить дом в Праге в сто тринадцать квадратных метров за сто…