фотография пользователя jeqoko

Как съездить в ригу?

Доброго дня. На свой двадцать пятый день рождения мне бы хотелось куда- то съездить за границу. Мой выбор пал на Ригу. Говорят там можно очень хорошо отдохнуть. Скажите мне пожалуйста как ехать в Ригу?

  • Автор: jeqoko
  • Популярность темы форума: 969 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Рига действительно прекрасное место для отдыха! Это самый большой город Балтии. Съездить в Ригу можно разными вариантами. Можно поездом, есть большое количество прямых поездов без всяких либо пересадок. Можно автомобилем, или же можно заказать себе тур. На мой взгляд лучше всего ехать поездом! Хорошего Вам отдыха!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как съездить в чехию самостоятельно?
    • Здравствуйте. Съездить в Чехию самостоятельно не … сразу же ехать в аэропорт и покупать…

    • Как съездить в грецию?
    • Как съездить? Довольно просто. Откройте визу для въезда в… пожелаете. Предварительно поищите в сети информацию о…

    • Как поехать в ригу?
    • … поехать в Ригу, Вам, прежде всего, стоит обратиться в…

    • Как ехать в ригу?
    • …конец сентября, вот в этот промежуток …весной, как и у нас в России … Как ехать в ригу, можно на поездах, таких как …

    • Как получить визу в ригу?
    • … получить визу в Ригу, нужно заполнить … которую вы найдете на сайте посольства …, для путешествия в шенгенской зоне. …