фотография пользователя henuda

Где заказать экскурсии в праге?

Добрый день.Рассматриваю варианты путешествия самостоятельно. Планирую посетить Мадрид. Но,никак не могу найти информацию о том, как добраться до аэропорта.Прошу вас,помогите мне в решении моего вопроса.

  • Автор: henuda
  • Популярность темы форума: 775 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Прага - город, в котором очень много русскоговорящего населения и русских туристов. Почти в любой фирме Вы сможете найти кого-нибудь русского. То же дело и с музеями. Поищите тур фирмы через "современные технологии" или просто обратитесь в музей, любую тур фирму в Праге. Еще можете поискать русских, давно там живущих. Экскурсию по городу осилят и они, и неудобств будет меньше.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где в Праге выпить пива "Вельвет"?
    • … бурлить в стакане на протяжении трех минут! В Праге есть два отличных заведения, где можно выпить…

    • Где в праге вкусно поесть?
    • … выпечку. В Праге есть специальные магазинчики, где ее продают…. Возвращаясь к тому, где можно вкусно поесть хочу…

    • Где купить часы в праге?
    • Здравствуйте! В Праге вы сможете купить … другие магазины в Праге, которые расположены в центре города…

    • Какая есть экскурсии в Праге?
    • Экскурсии в Праге - это то, что … собой Прага, ее окрестности. Бывают разные экскурсии в Праге, например, в…

    • Где заказать экскурсии в Мадрид с русским гидом?
    • …. Если Вас интересуют экскурсии в Мадрид с русскоговорящим… подходящего, можете оформить заказ прямо на данном…