B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя gugigi

Как звонить на пхукет?

Мне нужно по делам позвонить в Пхукет узнать одну информацию. Но я никогда раньше не звонил туда и не знаю как это. Как же мне позвонить в Пхукет?

  • Автор: gugigi
  • Популярность темы форума: 922 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Позвонить в Пхукет у вас не составит труда, просто нужно будет сделать несложную операцию и набрать несколько цифр. Для начала набираем 8, это выход на международную линию и ждем гудка, после набираем 10, после это код Таиланда 66 и код Пхукета 76, после это вы можете набирать нужный вам номер.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как звонить с домашнего Украина на домашний в Тулу?
    • Что бы звонить с домашнего Украина на домашний в Тулу, необходимо набрать 00, потом уже 7, код тулы и номер телефона.

    • Как погода на пхукете?
    • Пхукет - это остров и довольно жарка на нет… Новый год, то на меньше, чем 30… период для отдыха на Пхукете в любом плане…

    • Как отдыхать на пхукете?
    • …сам недавно отдыхал на Пхукете, и помочь вам…советую вам отдыхать на море. А …вашего отдыха, таких как например сад …

    • Какие цены на Пхукете?
    • На Пхукете цены имеются совершенно … отели четыре звезды на острове Пхукете.

    • Как звонить на Украину?
    • … хорошо понимаю, так как в Украине у… номер, если вы звоните в Киев: +38… ХХХХХХХ . Если вы звоните на мобильный номер, он…