Оборудование аэропортов
Решенные вопросы!
фотография пользователя gusalu

Когда откроют аэропорт в курске?

Моя работа связана с частыми перелетами и переездами. В настоящее я нахожусь в Екатеринбурге, а моя следующая командировка в Курск. Поезд как вариант отпадает сразу - слишком много времени. Только самолет. А тут проблема - курский аэропорт на ремонте. Подскажите - когда он откроется.

  • Автор: gusalu
  • Популярность темы форума: 560 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование аэропортов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование аэропортов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Действительно, Курский аэропорт находится на ремонт по прогнозам чиновников, аэропорт должен быть открыт 25 сентября 2012 года. Эта дата выбрана не случайно - 25 сентября день города Курска. На открытии должны были присутствовать губернатор и министр обороны России. Но с началом октября - аэропорт и дальше закрыт. А даты открытия никто не знает.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Есть ли в аэропорту Домодедово гостиница?
    • … но она не в самом аэропорту находиться, … насколько закрыли аэропорт, и выходите … вас отвезут в ближайшею гостиницу, …

    • Как открыть фирму в литве?
    • Открыть фирму в Литве, Вы сможете… Его оформляют максимум в течение полугода. …при подаче документов в службу миграции , …

    • Как открыть бизнес в чехии?
    • … для того чтобы открыть бизнес в Чехии вам…

    • Когда откроют аэропорт в ейске?
    • … дата открытия. В здании аэропорта идут работы по реконструкции здания. Ближайшие аэропорт…