сауны финские
Решенные вопросы!
фотография пользователя xufeta

Где можно оформить финскую визу?

Добрый день. Мне необходимо оформить Финскую визу, но я не зная где это можно сделать. Если вы знаете ответ на этот вопрос, то помогите мне пожалуйста, подскажите где можно оформить финскую визу?

  • Автор: xufeta
  • Популярность темы форума: 588 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Сервелат финский.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Сервелат финский!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я ознакомился с вашей проблемой, и с удовольствием смогу вам помочь. Для того, чтобы оформить финскую визу, вам необходимо обратится в посольство государства Финляндии и там вы должны будете написать заявление на оформление финской визы. Вам для этого понадобятся такие документы как заграничный паспорт, копия первой страницы заграничного паспорта, цветное фото размеров 3 на 3,5 сантиметров и заполненная анкета. Стоимость визы примерно будет от 2600 рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как можно оформить туристическую визу в Турцию на пол года, если человек уже был в Турции три месяца
    • …Без проблем можно оформить туристическую визу в Турцию, просто сроки указывать, это можно…

    • Можно оформить шенгенскую визу в Германию?
    • Шенгенская виза основана на том, … договора и поэтому оформить шенгенскую визу не составит…

    • Где оформить финскую визу?
    • …финляндской визы нужно минимальное количество документов. Оформить финскую визу можно …, вы получите финскую визу.

    • Где оформить финскую визу в Спб?
    • Приветствую Вас! Обычно финская виза выдается через две…