Товары для людей с ограниченными возможностями
Решенные вопросы!
фотография пользователя wafovi

Как люди живут в лондоне?

Все люди знают тот факт, что в Китае все товары, и техника в том числе, дешевле. Вот думаю заказать там фотоаппарат. Подскажите, а сколько же стоит фотоаппарат в Китае?

  • Автор: wafovi
  • Популярность темы форума: 946 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Лондоне живут очень прекрасные и замечательные люди, очень доброжелательные и стильные. Здесь люди работают на хороших работах, получают отличную зарплату. Также здесь хорошее образование и жилье. Здесь есть множество интересных мест куда можно сходить и на что посмотреть.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как добраться из Гатвика в Лондон?
    • … суток! Из Гатвика в Лондон предпочтительнее всего добраться… можно воспользоваться обычным поездом. Он проводит в пути…

    • Как жить в лондоне?
    • … в Лондон, вам необходимо помнить о том, что Лондон…

    • Как живут русские в лондоне?
    • В настоящее время в Лондоне сейчас проживает очень … крутятся как могут.Но Лондон заинтересован только в состоятельных…

    • В чем ходят в лондоне?
    • …. Как я вас понимаю. Я был в Лондоне одну…. Очень много людей ходят в Лондоне в плащах и с…

    • Как снять квартиру в лондоне?
    • … в Лондоне, вам сперва необходимо купить себе как… найти себе в нужном для …квартиру по указанному в газете телефоне, …