B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Что попробовать в португалии?
  • Что попробовать в венгрии?
  • Что попробовать в египте?
  • Что попробовать в риге?
  • Что попробовать в болгарии?
фотография пользователя focuto

Что попробовать в амстердаме?

Здравствуйте всем. Нужен ваш совет. Скоро я собираюсь поехать на отдых в Амстердам на несколько дней. И не знаю что там такого особенного чего нет у нас? Подскажите мне пожалуйста что попробовать в Амстердаме?

  • Автор: focuto
  • Популярность темы форума: 755 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Прошлого года я был в Амстердаме на отдыхе. Очень понравилось и много чего запомнилось. Я советую тебе обязательно попробовать в Амстердаме сходить в кино. И еще обязательно попробовать их местную кухню! Желаю тебе хорошо провести время!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что попробовать в испании?
    • …выбор для путешествия! В Испании существует … которые непременно стоит попробовать! Обязательно попробуйте хамон серрано…

    • Где побывать в амстердаме?
    • … никогда не бывал в Амстердаме,но слышал отзывы… знакомых.Мне рассказали ,что в городе достаточно большое…

    • Что попробовать в чехии?
    • … Честно вам скажу в Чехии очень … А теперь сижу в России и … Настолько настоящее пиво что полностью ослабляет, берете…

    • Что посмотреть в амстердаме?
    • … достопримечательности Амстердама. Самой яркой достопримечательностью Амстердама, такого больше нет нигде в …

    • Что разрешено в амстердаме?
    • … жить в Амстердам из-за того что в этой удивительной стране Амстердаме разрешено пользоваться наркотиками. В…