фотография пользователя fexugo

Где лучшее пиво в праге?

Здравствуйте. Меня зовут Алексей. Мы собираемся с друзьями на выходные поехать в Прагу. Говорят, что там отличное пиво. Скажите, пожалуйста, где лучшее пиво в Праге? Заранее благодарю за ответ.

  • Автор: fexugo
  • Популярность темы форума: 689 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом живое пиво.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт живое пиво!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, Алексей. Спасибо вам за вопрос. Вы абсолютно правы! Пиво в Праге отличное. В барах, пабах и просто в летних кафе продается самое лучшее пиво в мире. Могу посоветовать пивную «Бредовский двор». Там подают просто нереально вкусное пиво. Поверьте, я сам был там и пробовал этот чудный напиток. Будем надеяться, что смогла ответить на ваш вопрос. Всего вам доброго.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучше отдохнуть на море?
    • Ответить на вопрос, где лучше отдохнуть на море… ребенок. Лучше всего, безусловно, отдых заграницей. Лучше не…

    • Где попить пиво в праге?
    • …! Попить пива в Праге вы сможете практическое в любом бутике… предупреждаю вас, что пиво в Праге имеет намного больше…

    • Какое выбрать пиво в Праге?
    • …. Рекомендую попробовать «резаное» пиво (смешиваются светлое и… пьют такое смешанное пиво в Праге.

    • Где выпить пива в праге?
    • В Праге есть множество мест где можно попить пива, как… не все места где можно отведать отличного пива в Праге.

    • Сколько стоит пиво в праге?
    • … на пиво в Праге сильно отличаются в зависимости от того, где его покупать. Так средняя цена на пиво в…