Обложка для студенческих билетов
Решенные вопросы!
фотография пользователя porode

Где купить билеты в кино?

Пригласил девушку в кино, но не знаю где купить билеты на сеанс. Знакомый рассказывал, что можно купить билеты по интернету.

  • Автор: porode
  • Популярность темы форума: 744 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом киноа.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт киноа!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Можно и по интернету купить, но для этого необходимо знать адресс странички конкретного кинотеатра в сети. Самый надежный способ из всех мне известных- это пойти и приобрести билеты в кино в кассах, что в основном находятся в самих кинотеатрах. Конечно, если Вам необходимо попасть на определённый сеанс фильма в определенное время, а возможности подъехать в кинотеатр заранее нет, то это можно сделать по телефону. Лично я чаще всего покупаю билеты непосредственно на месте перед фильмом.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где купить билеты в Израиль дешево?
    • … апартаменты, а в итоге получается … вам обратится в тур компанию …без проблем можно купить билеты в Израиль дешево.

    • Где купить билеты в театр?
    • …, что в двадцать первом веке билеты в театр, можно… чем забронировать билеты, через сеть интернета. В принципе…

    • Где купить билеты в планетарий?
    • Чтобы приобрести билет в планетарий,вам необходимо …. Обратитесь в кассу по продаже входных билетов. Укажите…

    • Где купить билеты в дельфинарий?
    • …проблем для покупки билетов в дельфинарий есть два… дельфинария, где можно забронировать билет или купить его записавшись…

    • Где купить билеты в цирк?
    • … вы можете заказать билет в любой московский цирк… это можете непосредственно в кассе цирка.