B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя mogahe

В чем ехать в европу?

Доброго времени суток. В последнее время я начал интересоваться Германией. Но я не могу найти ответ на интересующий меня вопрос. Подскажите, сколько федеративных земель в Германии.

  • Автор: mogahe
  • Страны: Германия
  • Популярность темы форума: 934 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Европе мода не сильно отличается от нашей, так что вы можете в том в чем вам будет удобно, так как люди там не очень обращают на это внимание. Но ваша одежда конечно же будет зависеть от того в какую пору года вы хотите ехать. Так как в Европе сейчас холодно и возможен снег, то нужно одеваться потеплее, брать теплые куртки, обувь, кофты.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • В чем ехать в оаэ?
    • … очень теплая погода, в любое время года можно ходить в легких вещах. В период от…осени можно ходить в футболках и шортах…

    • В чем ехать в париж?
    • …что бы решить в чем ехать нужно логично …красоты туда нужно ехать красивым. Это …туда нужно ехать нарядным то есть в …

    • Израиль в чем ехать?
    • … джинсы и майка. В Израиле этим зрелищем… собой, так как в Израиле часто бывает…

    • В чем ехать в прагу?
    • Люди, которые живут в Чехии не имеют… как вы едите в Прагу, то посоветую…

    • В чем ехать в турцию?
    • Погода в октябре еще радует … на порядок меньше, чем на протяжении лета…, на случай дождей. В любом случае, при…