фотография пользователя viqehe

Что сейчас носят в париже?

Я приехал в Иерусалим, вот только не знаю где можно остановиться на 3 дня здесь. Вы не подскажите пожалуйста, где можно остановиться в Иерусалиме? Буду вам очень благодарен за помощь.

  • Автор: viqehe
  • Популярность темы форума: 950 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Спреи для носа.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Спреи для носа!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ну молодежь одевается очень просто и удобно для них это джинсы и балетки(для девушек), джинсы и кроссовки (для парней). Лучше выбирать одежду нейтральных цветов, так вы точно выделять не будите. Для женщины лучше взять с собой больше украшений и разных платков. Обувь берите удобную, так как вы будите много гулять и после пары прогулок в неудобной обуви вы больше не захотите выходи на улицу. Так же женщинам не стоит брать много косметики парижанки предпочитают натуральный цвет лица.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что сейчас модно в америке?
    • …вопросом, а что сейчас модно в Америке?…что это просто хит сезона, это реально сейчас модно в Америке,…

    • Сколько сейчас времени в париже?
    • Здравствуйте, Париж -столица Франции, а … узнать, сколько времени сейчас в Париже, отнимите от Московского…

    • Что нужно попробовать в париже?
    • …, в Париже очень много знаменательных мест. Но блюда в Париже… настолько вкусное блюдо, что просто не передать…

    • Что можно посмотреть в париже?
    • О, Париж, Париж - это город чудес, … в поисковике "100 вещей, которые стоит увидеть в Париже…

    • Что можно купить в париже?
    • … часто бываю в Париже по работе. Так…обувь, потому что цены в магазинах зашкаливают, … нужны они вам в сейчас или нет. …