B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Как получить визу в Германию без приглашения?
  • КАК поехать в Италию без приглашения?
  • Как попасть в султанский дворец Топкапы в Турции?
  • Как попасть в грузию по морю ходит паром с сочи до батуми?
  • Как попасть в бразилию?
фотография пользователя viqehe

Как попасть в париж?

Я приехал в Иерусалим, вот только не знаю где можно остановиться на 3 дня здесь. Вы не подскажите пожалуйста, где можно остановиться в Иерусалиме? Буду вам очень благодарен за помощь.

  • Автор: viqehe
  • Популярность темы форума: 520 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер. Вы правильно поступаете. Париж - это очень замечательный город во Франции. Ваша проблема очень просто решается. Для этого вам необходимо обратиться в авиакомпанию ближайшего города, например в город Борисполь или Киев, где вам нужно будет купить себе билет на самолет до Парижа. Таким образом вы сможете без проблем попасть в Париж. Был рад вам помочь. Счастливого отдыха.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как отдохнуть в париже?
    • … отдыха. Но как для меня париж это город… розкажу как лучше отдохнуть в париже. Сперва сходите в культурные…

    • Как попасть в мексику?
    • Попасть в Мексику можно разными способами. Если хотите, попасть в… будет самый дешевый как попасть в Мексику.

    • Как попасть в музеи ватикана?
    • … информацией о том, как попасть в музеи Ватикана. Меня…, как попасть в музеи Ватикана. Проведя несколько дней в городе…

    • Как попасть в стокгольм?
    • Как попасть в Стокгольм? Вариантов на …ё зависит от того каким видом транспорта вы…

    • Как попасть в Ватикан?
    • …я не знал как к нему …потом как почитал на форумах, таких как тревел…ответы на то как попасть в Ватикан в Риме, есть…