B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя yivaqi

Где остановиться в иерусалиме?

Я приехал в Иерусалим, вот только не знаю где можно остановиться на 3 дня здесь. Вы не подскажите пожалуйста, где можно остановиться в Иерусалиме? Буду вам очень благодарен за помощь.

  • Автор: yivaqi
  • Популярность темы форума: 828 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ну могу вам сказать, что в Иерусалиме есть очень много как отелей, где вы сможете остановиться на то время, сколько вы планируете находиться в городе, так и гостиниц, где вы также можете снять себе номер на несколько суток. Вот например я вам посоветую недорогой отель Tamar Residence, который находиться в иерусалимском районе Бака.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят свечи в иерусалиме?
    • … стоят свечи в Иерусалиме, вам необходимо подойти в магазин, который находиться возле храма, где…

    • Где можно остановиться в Минске?
    • … суток! Вы можете остановиться в таких отелях, как… выполнены в элегантном стиле. В отеле "Юбилейный" можно посетить…

    • Где остановиться в городе Мальборк?
    • … и старинных замков. В Мальборке находится достаточно…. К примеру, рекомендуем остановиться в "Hotel Centrum Malbork…

    • Где можно остановиться в минске?
    • Здравствуйте. Остановиться можно много где. Все … отель Crowne Plaza в центре Минска. Подешевле…

    • Где лучше остановиться в гонконге?
    • Где остановиться в Гонконге зависит от … например, одноместное заселение в отеле Germany Hostel…