фотография пользователя yatoti

Как рассчитать трудовой отпуск?

Здравствуйте я живу в России ну по семейным обстоятельствах мне приходится переезжать в Белоруссию. так как я там не разу не был я не знаю что запрещено в Белоруссии, расскажите вкратце пожалуйста какие законы в стране. буду очень признателен.

  • Автор: yatoti
  • Популярность темы форума: 594 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, как я вас понимаю, обычно когда приходит отпуск, то ты думаешь что все наконец-то отдохну, а не тут то было, приходиться выполнять работу, которая накопилась за период рабочих дней, но вот что я могу сказать, для начала вам надо обязательно хотя бы дней пять отдохнуть и не думать о какой либо работе, так вы морально успеете отдохнуть, а вот потом можно выполнить работу которая накопилась, после ее выполнения приступайте к встречи с друзьями. Удачного отпуска

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как рассчитать дородовый отпуск?
    • …. Дородовый отпуск, согласно Трудовому Кодексу Российский … 90-дневный дородовый отпуск предоставляется женщинам, …

    • Как рассчитать дополнительный отпуск?
    • …за переработку. Рассчитывайте отпуск исходя из …безо платные дни. Отпуск длиться две …, плюсуйте к отпуску один день, …

    • Как рассчитать ученический отпуск?
    • … расчета среднего студенческого отпуска, необходимо дневной узнать… высчитать зарплату за отпуск, нужно дневной заработок…

    • Как рассчитать резерв отпусков?
    • …, о расчете резерва отпусков знает каждый экономист… будет высчитать резерв отпусков путем составления пропорций…