фотография пользователя gegufi

Как лечат в китае?

Доброго времени суток. Одна моя знакомая не так давно побывала в Китае на спа-курорте. Рассказала, что отлично отдохнула и подлечила спину. Но мне хотелось бы узнать от эксперта как лечат в Китае. Заранее благодарна за информацию.

  • Автор: gegufi
  • Популярность темы форума: 498 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Я сама в сентябре была в Китае на спа-курорте. Мне очень понравилось. Китайцы большие приверженцы нетрадиционной медицины. Они используют много методов. Мне больше всего помогло иглоукалывание по всему телу. Так же, весьма эффективны массажи. Можно приобрести различные натирки и настойки на желчи змеи. Не забудьте проконсультироваться со своим врачом по поводу непереносимости отдельных компонентов. Рада буду, если моя информация будет Вам полезна.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как живут в китае?
    • …. В Китае даже нет системы пенсионного обеспечения. Конечно, в таких городах, как Пекин или…

    • Что лечат в китае?
    • … китайскую медицину как нечто народное. … не так, в Китае пользуются отличными … вопроса: "что лечат в Китае?", то можно …