B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя qanayu

Где лучше жить в вене?

Доброе утро. Я решил переехать жить вместе со своей женой в Вену. Но у нас появилась небольшая проблема. Мы не знаем где именно лучше всего жить. Подскажите пожалуйста. Заранее большое спасибо.

  • Автор: qanayu
  • Популярность темы форума: 895 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток. Я живу в Вене уже более пятнадцати лет. И помогу вам с решением вашей проблемы. Самое лучшее место для жизни в Вене, это на улице Нейгершрассе. Именно здесь самый спокойный район в этом городе. Я сам здесь живу. Поверьте, вы не пожалеете. Желаю удачи.

ага только такой улицы на карте нет

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучше жить в стамбуле?
    • … сильно хотите жить в Стамбуле то … приезжие которые хотят жить в Стамбуле обычно … само лучшая жизнь в Стамбуле это в …

    • Где лучше жить в канаде?
    • …, то лучшим вариантом тогда для жизни в Канаде… дожди, тогда лучше переехать жить в Оттаву или Торонто…

    • Где купить обувь в вене?
    • …, вынужден был переехать жить в Вену и сейчас я… обувь можно купить в бутике "Кармен", Но…

    • Где жить в вене?
    • … Вены расположены в центральной части… истории, то лучше найти жилье… вариантов того где жить в вене: 1.Хостелы…

    • Где вкусно поесть в вене?
    • …: вкусно поесть в Вене можно почти …Все заведения, расположенные в центре города …. Поэтому поесть в фастфуде будет …