Дизель-поезда
Решенные вопросы!
фотография пользователя gajafo

Как доехать поездом до парижа?

Здравствуйте. Хочу поехать весной в Париж на экскурсия на пару дней. Вот только я решил добираться поездом, так как лететь на самолете будет для меня немного дороговато. Подскажите пожалуйста как доехать поездом до Парижа?

  • Автор: gajafo
  • Популярность темы форума: 1459 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дизель-поезда.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дизель-поезда!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Я думаю, что смогу вам помочь в данном вопросе. Итак, чтобы добраться поездом до Парижа, сперва вам необходимо сделать заграничный паспорт и оформить визу. Только тогда вы можете обратится в кассу железнодорожного вокзала, чтобы купить билет на поезд. Но проблема в том, что прямых рейсов поездом может и не быть, и переезд может занять долгое время. Могу вам сказать, что проще всего будет вам сперва доехать до Белорусского вокзала а там купить билет на скорый поезд №013Й.

Здравствуйте! Можно доехать поездом из Москвы в Париж, но поверьте, что дешевле полететь на самолете. На данный момент минимальная стоимость билета составляет 18 тысяч рублей. Поезда отправляются ежедневно с Белорусского вокзала. В пути придется провести одни сутки и четырнадцать часов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как доехать до крыма на поезде из н. новгорода минуя украину
    • …Без особых проблем можно доехать до Крыма на поезде из Нижнего…

    • Сколько стоит поехать в Париж на поезде?
    • … можете отправиться из Москвы в Париж на поезде первым или вторым классом, а также в…

    • Как дешево доехать до парижа?
    • …ходит автобус до Парижа. Это наиболее…на сайте:www ecolines net. Так же до Парижа можно доехать поездом.…

    • Сколько стоит тур из Москвы в Париж на поезде?
    • Стоимость тура из Москвы в Париж на поезде зависит от его…, в вагоне какой комфортности Вы планируете ехать и в каком…

    • Сколько стоят туры в Париж на поезде?
    • … востребованы сейчас туры в Париж на поезде. Оправляетесь вы с…, а прибываете прямиком в Париж. Стоимость таких туров…