B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя ronovo

Где лучше остановиться в стамбуле?

Привет! Собрались вместе с парнем слетать в Париж на 5 дней. Помимо разных достопримечательностей, я решила обязательно посетить Диснейленд, это моя мечта еще с детства. Как добраться до парка из Парижа побыстрее и относительно не дорого?

  • Автор: ronovo
  • Популярность темы форума: 587 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! С радостью поможем Вам и Вашей супруге! Самое лучшее место это отель, либо гостиница на ваше усмотрение! Потому что все зависит от финансов! если есть средства то пятизвездочный отель ,если нету денег,то обычный! Не ночевать же вам в машине,а одну ночь переночевать,то можете и с экономить это мой совет вам!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучше всего остановиться в Санкт-Петербурге?
    • …. В Санкт-Петербурге много мест где можно остановится. Все… вы хотите. Можно остановится в отеле Нацыональ очень…

    • Где лучше остановиться в лондоне?
    • … мест где можно остановится. Можно поселится в хостеле или же снять номер в отеле. Можно остановится в…

    • Где лучше жить в стамбуле?
    • … которые хотят жить в Стамбуле обычно тянутся к… того само лучшая жизнь в Стамбуле это в зоне видимости…

    • Где лучше остановиться в киеве?
    • … мест где можно остановится. Самый дешевый способ остановится в… можно остановится в отеле. Можно остановится в гостинице…