фотография пользователя ronovo

Где расположено саргассово море?

Привет! Собрались вместе с парнем слетать в Париж на 5 дней. Помимо разных достопримечательностей, я решила обязательно посетить Диснейленд, это моя мечта еще с детства. Как добраться до парка из Парижа побыстрее и относительно не дорого?

  • Автор: ronovo
  • Популярность темы форума: 774 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Для того, чтобы узнать место нахождения Саргассово моря, вам необходимо сперва купить карту мира, на которой вы сможете найти ответ на ваш вопрос. Или же обратится к всемирной сети интернет, где вы также найдете желаемый результат по данному вопросу. Ну могу вам сказать, что Саргассово море расположено между 23—35° северной широты и 30—68° западной долготы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где расположено азовское море?
    • …интересно то азовское море расположено на юге Украины…и на памятнике где стоит олень …санитарную зону азовского моря.

    • Где находится саргассово море карта?
    • Саргассово море затруднительно найти на карте, так как море…. Саргассово море является одним из самых больших морей в…

    • Где находится саргассово море?
    • Саргассово море находится в северо-… говоря, - это условное море. А наиболее известно…