B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя behufu

Как попасть в амстердам?

Хочу переехать на постоянное место жительства в Доминикану. Вот только не знаю из чего начать. Подскажите пожалуйста, что в первую очередь я должен сделать, чтобы смог переехать жить в Доминикану?

  • Автор: behufu
  • Страны: Доминиканская республика
  • Популярность темы форума: 771 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Амстердам является изюминкой Нидерландов. И это не зря. Столица нидерландов, Амстердам имеет огромное множество всевозможных достопримечательностей. Чтоб туда попасть нужно получить визу, после этого заказать тур у туристического оператора, а следом собирать деньги и чемоданы на личные расходы.

хочу с другом побывать в амстердаме!живем в РСО Алании!нужна ли виза или можно как нибудь обойтись без нее!на чем добраться?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как попасть в стокгольм?
    • Как попасть в Стокгольм? Вариантов на …ё зависит от того каким видом транспорта вы…

    • Как попасть в иерусалим?
    • можно ли попасть в иерусалим, поучавствовав в каком-либо конкурсе или викторине?

    • Как попасть в европу?
    • … в какие именно страны Вы хотели бы попасть, какие… Ведь каждый город в Европе – это …того, что бы попасть в эту страну …

    • Как попасть в Ватикан?
    • …я не знал как к нему …потом как почитал на форумах, таких как тревел…ответы на то как попасть в Ватикан в Риме, есть…

    • Сколько стоит виза в Италию по приглашению?
    • …. Виза в Италию по приглашению стоит так же как и… стандартный консульский сбор в посольствах стран Евросоюза…