B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя mumure

Где находятся фарерские острова?

Доброе время суток, я хочу купить автомобиль в Латвии. Меня интересует небольшой вопрос, сколько стоит растаможивание из Латвии? Может кто-то знает, или покупал подскажите пожалуйста буду очень благодарен за любую помочь.

  • Автор: mumure
  • Страны: Латвия
  • Популярность темы форума: 831 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Да, вы правильно делаете, что болеете за свою сборную. Для того, чтобы узнать где находятся Фарерские острова, вам необходимо купить себе карту мира, и вы сможете посмотреть их место нахождения. Фарерские острова – это архипелаг, который находиться в северной части Атлантического океана. Расположены Фарерские острова между Шотландией, Норвегией и Исландией.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится японские острова?
    • … твой вопрос. Японские острова находятся на Востоке Азии… островов - Хонсю, Хоккайдо, Скоку и Кюсю. Они находятся…

    • Где находятся канарские острова?
    • …к собачьим островам, интересно. Канарские острова, а если… состоящий из группы островов, находится в Атлантическом океане…

    • Где находятся соломоновы острова?
    • Соломоновы острова,состоящие из множества других островов,находятся в… велика.Все эти острова образуют одно единое…

    • Где находятся виргинские острова?
    • … этом вопросе. Виргинские острова находятся в Карибском море… востоку Пуэрто-Рико находятся Испанские Виргинские острова.