B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя suxici

Как переехать на кубу?

Доброго дня, друзья! Я решил жениться на молодой, красивой женщине. После свадьбы планирую поехать на медовый месяц в Кубу. Но к сожалению я не знаю как переехать на Кубу. Подскажите, пожалуйста, как мне это сделать?

  • Автор: suxici
  • Популярность темы форума: 881 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго Вам времени суток! Я прочитал недавно Ваш вопрос и хочу поспешить Вас обрадовать, рассказав как
переехать на Кубу. Это можно сделать очень просто. Сначала Вам нужно позвонить в эту страну и заказать там квартиру или номер в гостинице. Затем заказать билет в аэропорту своего города и в определенный срок переехать на Кубу.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как улететь на кубу?
    • … того, чтобы улететь на Кубу, вы должны в… себе билет на самолет до Кубы, но сперва…

    • Как звонить на кубу?
    • …из России на Кубу со стационарного…на международную линию) - 53 (международный код Кубы…из России на Кубу, наберите: +53 -…

    • Как эмигрировать на кубу?
    • … Виза на Кубу делается в посольстве Кубы у …же, перед тем как эмигрировать на Кубу, вы … случаи вас на Кубу никто не …

    • Какие девушки на Кубе?
    • … конечно там на Кубе не был, но как я… обсуждениям, то девушки на Кубе должны быть сочные…

    • Как переехать в дубай?
    • … чтобы переехать в такой прекрасный город как Дубай, вам нужно…. Вот и все что вам нужно чтобы переехать в Дубай. Желаю…