фотография пользователя yogaya

Что такое тбилиси?

Привет всем, вот наконец-то насобирал денег для того что бы открыть свой отель, я считаю что вложение отельный бизнес денег, это правильное решение, но так как я раньше не сталкивался с этим, хотелось бы узнать сколько стоит открыть отель? и с какими трудностями мне придется столкнуться?

  • Автор: yogaya
  • Популярность темы форума: 562 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Диван тик так.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Диван тик так!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Тбилиси - это столица Грузии. И по совместительству самый большой город Грузии. Находиться на берегу реки Мтквари. В городе проживает 1 172 700 человек.Тбилиси — важнейший промышленный, социальный и культурный центр Грузии.Историю Тбилиси можно изучать по архитектуре города : начиная с просторного и не менее интересного и прекрасного проспекта Руставели и заканчивая узкими улицами которые сохранились с раннего Средневековья района Нарикала.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое ирландия?
    • … меня удивили таким вопросом. Такое чувство что вы вообще… проблеме. Чтобы узнать, что такое Ирландия, я посоветую…

    • Что такое уругвай?
    • …думаю что смогу помочь Вам в вопросе что такое…Она соседствует с такими государствами как:…шанс.Я надеюсь что помог Вам.

    • Что такое северная америка?
    • … ваша проблема не так уж и сложна… того, чтобы узнать что такое Северная Америка в… же у вас такой возможности, то я…

    • Что это за Вотпуск?
    • … - это такой сайт, интернет-портал, …подходящего вам тура. Это поисковая система …подобрать тур в такие страны, как Турция…