фотография пользователя lupolu

Сколько морей в тихом океане?

Мне нужна помощь. Мне срочно нужно завтра быть в аэропорту в Астане, но как туда добраться я не знаю. Подскажите мне как туда добраться. Буду очень вам благодарен.

  • Автор: lupolu
  • Популярность темы форума: 1647 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Соль мора.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Соль мора!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На данный момент в Тихом океане выделяют 29 морей. Самые большие из них: Берингово, Восточно-Китайское, Желтое, Охотское, море Росса, Тасманово и Японское. Наименее известными являются: Сулавеси, Флорес, Сулу, Серам и Минданао.

Нет

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где посмотреть видео об острове Маврикий?
    • … является самым красивым в мире. С самолета…, как зеленое пятно в Тихом океане. Природа и животный…

    • Какое самое большое по площади море в мире?
    • …море в мире - это Саргассово, которое находится в Атлантическом океане… что это Филиппинское море в Тихом океане. Но его …

    • Сколько морей в мире википедия?
    • …в мире насчитывается 37 морей которые впадают в 4 океана. Среди морей…еще 30 морей, которые …

    • Сколько морей в россии?
    • …. Итак, в России 13 морей. Часто … бессточное Каспийское море, потому что …одному из океанов. Так что запомните, морей 13!

    • Где именно в Тихом океане находятся эти острова. (Японские) я только нашла Хонсю и все. помогите кто знает пожалуйста
    • … вас интересуют острова в этом Тихом океане. У меня… сразу же иду в нет и смотрю…