фотография пользователя tiheki

Как получить права в белоруссии?

Доброго времени суток, вот переехал жить в Белоруссию, спустя время мне исполнилось 18 лет, и как всем в этом возрасте я хочу получить права, подскажите пожалуйста как получить права в Белоруссии, заранее благодарен

  • Автор: tiheki
  • Популярность темы форума: 1060 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом зеркала правые электрические.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт зеркала правые электрические!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, если честно то в Белоруссии как и в остальных странах СНГ, что бы получить права надо сначала выучиться на ту категорию прав которую вы хотите получить, потом наездить часы по вождению, потом автошкола отправляет вас в ГАИ, и там вы проходите тестовый экзамен, и практическое вождение, если у вас все получилось то права у вас в кармане.

Я переезжаю в белопуссию, хочу получить права на вождение. Какую медицинскую комиссию я должен пройти?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какому животному удалось получить права в Германии?
    • …, когда животному удалось получить водительские права в Германии… города, соблюдая все правила дорожного движения. Сразу…

    • Как получить регистрацию в белоруссии?
    • …, чтобы получить регистрацию в Беларуссии, вам необходимо в паспортный…, и в течении 5 дней вы получите ответ…

    • Как получить права в сша?
    • …Получить права в США намного проще чем у нас, в России. Для получения прав …тест на знания правил дорожного движения…

    • Правда ли, что советское животное получило права в Германии?
    • …, что советское животное получило права в Германии, действительно был…. Когда были гастроли в Штутгарте, она выехала…