фотография пользователя poyaru

Сколько стоит свадьба на гоа?

Здравствуйте! Недавно мне сделали предложение и я мечтаю выйти замуж как-то необычно, чтобы запомнить этот день навсегда. Сначала думала о свадьбе на Мальдивах, но там сейчас женится каждый второй. Теперь думаю о Гоа. Сколько может обойтись такая церемония?

  • Автор: poyaru
  • Популярность темы форума: 853 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер! Действительно, сейчас организация свадебных церемоний на экзотических островах очень популярная услуга. Если Вы хотите улететь только вдвоем, то примерные цены за авиаперелет, проживание и трансфер будут такими:отель от 190 долларов за ночь (учитываем разные уровни обслуживания), авиаперелет от 580 долларов, трансфер от 200 долларов. Сама свадебная церемония, которая включает венчания в древних традициях, украшение банкета, прокат костюмов, аксессуары и свидетельство о браке, обойдется в сумму от 250 до 2500 долларов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит еда на гоа?
    • … на Гоа на еду отнудь не дешевые.Средний завтрак на… национальной кухни на обеде будут стоить примерно до…

    • Сколько стоит билет на гоа?
    • …, стоимость билета на рейс Москва- Гоа зависит от… предпочитаете лететь. Билет на Гоа обойдется вам в…

    • Как снять виллу на Гоа?
    • …чем ехать отдыха на Гоа - живописнейшее место …или виллу на Гоа путем бронирования жилья на … много, например, "Гоа-лив".

    • Как происходят перелеты на гоа?
    • Перелеты на Гоа обычно производятся в … не так влажно, как в летнюю пору… Москвы перелет в Гоа осуществляется при помощи…

    • Как уехать жить на Гоа?
    • …, чтобы уехать жить на Гоа, необходимо найти там… и развивать его на территории Гоа. Одним из…