фотография пользователя libile

Бангкок королевский дворец как добраться?

Друзья зовут на Новый Год в Вильнюс, а я даже не знаю где это. Подскажите пожалуйста в какой стране находится Вилнюс, какие в нем есть развлечения, как до него добраться из Москвы и сколько времени уйдет на дорогу?

  • Автор: libile
  • Популярность темы форума: 586 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом креветки королевские.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт креветки королевские!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток Вам! Как это не удивительно, но именно это место (Королевский дворец Бангкока) было одно из последних мест куда я ездил сам. Так что я Вам с уверенностью скажу как к нему правильно добраться. Он находится в Таиланде, соответственно лучше всего будет заказать билет на самолет в Таиланд на число которое Вы там себе запланировали и улететь. По месту нужно будет пересесть на местный маршрутный транспорт и добраться в Бангкок и увидеть свой долгожданный Королевский дворец.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Королевский дворец в Стокгольме: какие отели находятся рядом?
    • Здравствуйте. Королевский дворец в Стокгольме является … рассмотреть такие отели, как: "Scandic Sergel Plaza…

    • Как добраться из аэропорта вены?
    • Из венского аэропорта Швехат до центра города можно добраться и… прямо у выхода из аэропорта) . Стоимость - 6 евро…