фотография пользователя pikinu

Сколько стоит страховка для визы?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста мне в этом вопросе. Сколько стоит страховка для визы?

  • Автор: pikinu
  • Популярность темы форума: 655 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток мой уважаемый товарищ. Страховка для визы есть не обязательной, тоесть с моих слов можно сказать, что страховку вы можете не делать. Обычно страховка и ее цена зависит от того, на сколько вы взяли себе визу. Чем больше срок тем и больше стоимость страховки. Страховка визы стоит от 50 евро и дальше увеличивается в зависимости от срока.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где оформить страховку для визы?
    • … двадцати минут. Оплачивается страховка из расчета 0… 30,000 евро.Для оформления страховки необходимо предъявить…

    • Сколько стоит оформление шенгенской визы в Чехию?
    • …приветливыми людьми. Для поездки Вам понадобиться виза, оформление шенгенской виды в Чехию стоит…

    • Сколько стоит страховка в финляндию?
    • …это страховка туристов и страховка автомобиля. Страховка …интересует обычная страховка для туристов, то… у Вас виза на 6…

    • Где сделать страховку для визы?
    • …страховкой для спортсменов или для экстремального отдыха. Суть такой страховки…

    • Как сделать страховку для визы?
    • Страховку для визы можно сделать в … данном направлении. Страховать визу не обязательно, но…