фотография пользователя xahepa

Где находится белый дом сша?

Слышала от знакомой, что в Италии можно купить хорошую шубу сравнительно недорого. Моя сестра работает в Риме горничной и могла бы мне передать покупку, благо размер одежды у нас одинаковый. Но вот где купить шубу в Италии хотелось бы узнать заранее, ведь у сестры совсем нет времени для беззаботного шоппинга.

  • Автор: xahepa
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 1424 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом постельное белье для дома.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт постельное белье для дома!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, мой многоуважаемый! Я прочитал Ваш хороший вопрос и хочу рассказать Вам где
находится Белый
Дом США. Это и правда очень красивое здание, я там был, Белый дом находится в Столице Соединенных Шторма Америке - Вашингтоне, на главной площаде страны. Его очень сложно не увидеть, так что Вы сразу увидите эго, когда прибудете на указанне мною место.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится " Египетский дом" в Питере?
    • Здравствуйте. "Египетский дом" в Санкт-Петербурге … и все находится под охраной. Архитектура дома очень…

    • Где находится белое море?
    • … Российской федерации. Относится Белое море к Северному… побережье. Площадь поверхности Белого моря примерно девяносто…

    • Где находится Белый Дом в США?
    • …! Белый Дом (здание правительства) в Соединенных Штатах Америки находится…

    • Что известно про белый дом Вашингтоне?
    • Белый дом в Вашингтоне - это политическое место, где …президента. Это место, где находились все президенты штатов…