фотография пользователя yehifu

Командорские острова чем можно заняться?

Мне всегда было интересно, чем занимаются люди живущие и приезжающие на командорские острова. Потому что я слышала, что после распада советского союза там практически ничего и никого не осталось. Расскажите чем занимаются на командорских островах?

  • Автор: yehifu
  • Популярность темы форума: 2483 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Командорский кальмар.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Командорский кальмар!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Командорские острова - это маленький архипелаг на Камчатском краю, который стал известен после экспедиции Витуса Беринга. Это место будет очень интересна любителям природы,а также любознательным.Природа здесь нетронута и на первый взгляд мрачная. Но для любителей морской фауны это настоящий рай. Не составит большого труда найти на берегу морского котика или даже моржа. Песец-самое популярное сухопутное животное. Единственным населенном пунктом является село Никольское. Половину жителей составляю эскимосы. Население занимается рыболовством. заготовителями пушниной, так как никаких предприятий на острове нет. Для самых отчаянных путешественников советуем посетить могилу Беринга. Но хочу предупредить, что путь очень не легкий и составляет около шести часов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем ребенка занять в аэропорту?
    • …ребенок.Ему надо чем то заняться. Для начало…и пройти туда. Можно дать ему …любит. Ну потом можно пройтись по аэропорту…

    • Чем можно заняться в санатории "Тесь"?
    • Добрый день.Мы с мужем активные люди и ищем санаторий,в котором нам будет не скучно проводить время.Какие условия созданы для отдыхающих в санатории "Тесь"? Просто уже многие варианты рассмотрели пока никакие из них нам не подходят.

    • Где лучше провести отдых на море за границей с ребенком?
    • … ребенком в Турции можно провести отдых где…, там есть все, чем можно занять ребенка, увлечь его…

    • Каким безнесом можно заняться у казахстане,уральске
    • …, в городе Уральск, можно заняться практически любым бизнесом…