Соль мора
Решенные вопросы!
фотография пользователя visepe

Почему моря не смешиваются?

Добрый вечер. Меня зовут Настя. Мне всего 9 лет. Я на уроках услышала как-то, что моря между собою не смешиваютя, а почему - прослушала. И когда меня спросили об этом, я не знала ответ. Очень плохо. Скажите пожалуйста, почему моря не смешиваются, из-за чего так происходит?

  • Автор: visepe
  • Популярность темы форума: 1259 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Соль мора.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Соль мора!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет Настя. Не переживай - сейчас все расскажем и ты поймешь в чем дело. Все очень просто. Дело в том, что моря не смешиваются из-за того, что они соленые и концентрация соли в каждом из морей разная. Вот и обьяснение того, почему они рядом, но никак не могут сойтись в одно целое. Кажется, Вы хотели услышать чего-то большего, но увы...

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Почему море не замерзает?
    • …тоже помогли. Море зимой не замерзает по …большой причине , что не который люди …вода не сможет замерзнуть какой бы не …

    • Укажите море не омывающее россию?
    • Северное море не омывает Россию, оно … Норвегии. Глубина Северного моря составляет 96 метров.

    • Место где встречаются два моря?
    • … оно действительно существует. Два моря встречаются в городе… Балтийское и Северное моря. Эти моря не могут…