фотография пользователя xogejo

Где поселиться в париже?

Я со своей девушкой хочу встретить свое День Рождение в Париже, но особо тратиться на жилье не хочу, хочу сэкономить деньги на развлекательные мероприятия. Где можно комфортно поселиться в Париже, чтобы было дешево и близко к центру города?

  • Автор: xogejo
  • Популярность темы форума: 589 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Советую вам выбирать жилье все-таки не около центра города (так как чем ближе к центру - тем дороже), а где то в окрестностях города. Добраться оттуда до исторических памятников не составит никакого труда - можно заказать такси или доехать на автобусе. Это позволит вам, откладывать деньги более приятное. Чем на трату жилья. Решайте сами.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где поужинать в париже?
    • … рассказать где можно хорошо провести время. В Париже есть много хороших ресторанов где можно…

    • Где кушать в париже?
    • Красоту Парижа нельзя описать одним словом. В городе… от непрерывной ходьбы, в Париже имеются множество живописных…

    • Где жить в париже?
    • … гостиницу или отель в Париже, чтобы остановиться там…. Вот список отелей, где вы всегда сможете…

    • Где нибудь в париже?
    • … магазинам вашего города, где непременно вы найдете… модельеров. Дело в том, что в Париже безумное количество…