Ключи комбинированные Дело Техники
Решенные вопросы!
  • Здравствуйте! Я гр. Узбекистана, муж гр. России. Наш ребенок (6 мес) тоже гр. России, хочу одна с ребенком без мужа съездить домой к родителям. Ребенку сейчас оформляется загранпаспорт. Нужна ли запись в моем паспорте, что он мой сын? Заранее благодарна!
  • Хочу с детьми(10 и 4 лет)полететь в Тунис,но не знаю оформлять ли на них загран паспорт или того что они будут записаны в моём паспорте буде достаточно?Очень надо знать!
  • Whoever edits and publishes these articles relaly knows what they're doing.
  • Что можно делать в поезде?
  • Что делать на мальдивах?
фотография пользователя barayi

Что делает туроператор?

Доброго времени суток, недавно задался вопросом что делает туроператор? Слышал, что это какая–то организация связаная с разными туристическими путевками. Хочу этим летом слетать куда–то за границу, то друзья посоветовали обратиться к хорошему туроператору.

  • Автор: barayi
  • Популярность темы форума: 1171 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дели.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дели!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день, да, туроператор представляет собой организацию занимающейся различными путевками в разные курортные уголки мира. И наша фирма есть одной из таких. Наш туроператор может предоставить путевки в любую курортную точку. Так что как определитесь с тем местом куда бы вы хотели слетать, приходите к нам и мы вам все расскажем и оформим.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что нужно знать туроператору?
    • … экскурсии проводят, что можно, что нельзя делать в той… самое главное, туроператору надо знать, что в погоне…

    • Что делают русские в Сингапуре?
    • … там найдете ответ что делают русские в Сингапуре…

    • Что делать на отдыхе?
    • … тем, что же вы собрались делать на отдыхе… отдохнуть. Тогда вопрос что делать на отдыхе исчезнет.

    • Нужна ли справка что она мать-одиночка гражданке РФ чтобы выехать с ребенком из Узбекистана в Россию?
    • … органов о том, что она действительно является таковой… загранпаспорт, так как он будет нужен, когда…

    • Чем заняться в стокгольме?
    • …многоуважаемый.Я думаю что смогу помочь …Мне друг рассказывал что он делал когда приехал … швейцары. Так что вы всегда …