B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Как отправить смс в турцию?
  • Какая цена на визу в лондон?
  • Как отправить смс в грецию?
  • Как отправить смс в индию?
  • Как отправить смс в латвию?
фотография пользователя camovi

Как отправить смс в лондон?

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хочу поздравить своего брата с днем рождения. Но проблема в том, что я нахожусь в России а он в Лондоне, и я не знаю как отправить ему сообщение. Помогите решить проблему.

  • Автор: camovi
  • Популярность темы форума: 1787 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, чтобы отправить сообщение с мобильного телефона в другую страну, нужно не только знать номер абонента, но и код страны и код города. Сперва вам необходимо указать код Великобритании - +44 а затем код города Лондона 20, только после этого набирать номер абонента. Таким образом вы сможете отправить сообщение в Лондон.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как отправить смс из казахстана в лондон
    • Что бы отправить письмо из Казахстана в Лондон, то есть смс, нужно знать номер абонента, и потом отправить.

    • Как написать смс в италию?
    • …отправки смс в Италию существует… можно отправлять бесплатно. его можно …, поэтому лучше написать от кого сообщение.

    • Как отправить смс на египетский номер?
    • как отправить смс на египетский номер? Позвони своему оператору, они должны там знать.

    • Как написать смс в египет?
    • Написать смс-сообщение очень просто … дело за малым, написать сообщение и отправить…