B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Совершеннолетняя дочь выехала на ПМЖ из Украины в Россию без согласия отца,законно ли это?
  • Если я выйду замуж за француза, могу ли я выехать на ПМЖ,…?
  • Как выехать на ПМЖ в США?
  • Можно ли найти работу в Болгарии?
  • Могу ли я выехать на Пмж в РФ,если я в разводе и плачу алименты в РК?
фотография пользователя

Хочу выехать на пмж вЧерногорье.Возможно ли найти работу…?

Хочу выехать на пмж вЧерногорье.Возможно ли найти работу зубным техником?Что для этого надо?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 529 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго утра вам. Выехать на пмж в Турцию вы можете по рабочей визе. Оформляется она по приглашению работодателя, которое он вам высылает через почту, вы приходите с ним в посольство и оформляете остальные документы, чтобы получить визу. Обычно она дается на три месяца, на полгода и на год, потом продлевается. Стоимость тоже разная очень.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Я хочу уехать на ПМЖ в Украину,так как у моего мужа там(г,Геническ,Херсонская…?
    • … или с разрешением на работу конечно можно устроиться… квалификации и опыта работы.

    • Можно ли найти работу на курортах?
    • … схеме. Значит работу на курортах найти конечно же можно…. Если захотите можете работать на пляже разносить разные…

    • Как получить загранпаспорт на пмж?
    • … получения загранпаспорта на ПМЖ Вам необходимо обратиться… выехать на ПМЖ за границу необходимо в Консульстве встать на…

    • Муж лицо без граж-ва, проживает в Узбекистане. Как выехать на ПМЖ в Россию?
    • … же ему можно выехать на ПМЖ в Россию, если…