B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя vuluse

Что происходит в стамбуле?

Добрый день ! У меня есть неприятноя проблема , которую я хочу срочно решить , я не знаю когда нужен отдых. Подскажите мне , а то я вечна работаю и не знаю как это делать и всегда я хожу усталым на работу.

  • Автор: vuluse
  • Популярность темы форума: 1578 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, я понимаю ваши переживания по поводу того что сейчас происходит в Стамбуле, так как по новостям много чего показывают и рассказывают, все это происходило один день пострадало правда много людей но не переживайте в Аланию можно ехать там все нормально

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где поесть в стамбуле?
    • …, что подошли к делу основательно. В Стамбуле множество мест, в… это в качестве перекуса. Также в Стамбуле на вершине…

    • Что сейчас творится в египте?
    • … в интернете, посмотрите новости. Но могу сказать, что сейчас в…, Александрия, Асуан. Отправляйтесь в известные Шарм Эль…

    • Что купить в стамбуле?
    • В Стамбуле покупать нечего,жуткий … просто в шоке была,не ожидала,что сегодня…

    • Что происходит в мексике?
    • …секрет,что в Мексике производится много… он переправляется в различные уголки …. Так что в остальном в Мексике тишина …

    • Что нужно посмотреть в стамбуле?
    • … из тех мест в которых обычно люди…, ну или признаются в любви. Это просто… места и вообще Стамбул это очень красивый…